Если бы у вас сейчас была волшебная палочка, о чем бы вы ее попрасили сейчас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... либо полюбить того кто рядом... либо чтобы был рядом тот кого люблю...
Гость
Я + я взмахнула бы ей и попросила перенести Меня в Кремль Небесный к моему возлюбленному суженному :-) --------------и Душа моего народа соединилась бы, смоментально с разумом народа :-) оковыб рухнули и все живое б на планете стало любимым, счастливым, благодатным и радостным. И Роза Мира возникла в сердцах и сознании живущих. и маленькая я тоже бы стала счастливой :-)
Гость
чтобы этот мир не был таким безумным...
Гость
Как сказал Стрелок: "Хочу чтоб всего этого не было" И, наверное, я ослепну...
Гость
Изменить мир, жить как племя Оматикая из Аватара))))
Гость
Как ответил мой ребенок, когда зашла об этом речь: что бы у меня было побольше волшебных палочек. А если серьезно, то помочь снять фильм по книге Марка Леви "Где ты? " с Мишель Родгигес в главной роли. Хочу!
Гость
хочу, чтобы дела сделались сами, а я пошла домой
Гость
хочу рябчикоф и ананасоф в шампанском
Гость
вату