Вы верите в дампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дампир (англ. dhampir, иногда dhamphir, dhampyre или dhampyr) — дитя вампира и человеческой женщины. Концепция используется в различных произведениях о вампирах вообще, верить или не верить -вопрос спорный, всегда хочется думать, что в мире есть что-то необычное..
Гость
Да я верю в дампиров. только не нужно понимать вампиров буквально, что у него огромные клыки и он впивается в шею жертвы и с наслаждением пьёт кровь. Вампир -это человек, который забирает энергию у другого человека, живёт за счёт этой энергии и улучшает своё самочувствие. Вампиров можно быть и не зная этого. Просто вампир любит доводить свою жертву до нервного срыва и с наслаждением впитывает выбрасывающую энергию из биополя жертвы. Часто вампиров и их жертв связывает даже любовь и в семье частенько один из супругов является вампиром, устраивая частые скандалы и разборки и находя в них удовольствие для себя
Гость
А это что еще за черт за такой?