Для чего человеку дар пророчесва,если знание будущего не дает возможности менять его?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто вам сказал что не лает возможности его менять? как раз для этог и существует этот дар это как подсказка как когда то на контрольных в школе просто нужно уметь пользоваться
Гость
для лохов
Гость
Опережающее отражение действительности - это способность живой материи. А для мыслящей материи - это наверно помощь в неверии.
Гость
в будущем есть точки бифуркации.. . благодаря им можно менять будущее, пророчество - это только наиболее вероятный ход событий. Но ходов может быть масса.
Гость
если событие печально - шок будет при пророчестве, но время лечит, и когда придёт время человек спокойно отнесётся к должному и сможет пережить всё без сильного вреда для психики. заметьте, - пророчеств больше печальных. но и пророчество радостное тоже иногда имеет смысл - оно помогает человеку выжить в тяжёлых условиях показывая светлые моменты будущего.
Гость
Это не так! НЕТУ ДЕРТЕРМИНАЛИЗМА! Знание будущего не мешает его менять... . Время трёхмерно, потому... . Другой вопрос -- не все так просто. Насколько сильно Вы можете противостоять "Вихрю Событий"? В этом мире Вы ощущаете на себе воздействие милионов миров альтернативных реальностей.. . По сути -- Вы живете в них всех.. . И Этот Мир ---результат Резонанса Вашей Жизни.. . И все Ваши действия лишь смещают резонанс в ту или иную сторону. Насколько Вы сильны -- настолько можете этот резонанс смещать.. . Потому практически не реально смещать Узловые Точки. На Узловые Точки завязано не только Ваше Будущее, а и многих других Людей.. . с учетом тоже множественности Инвариантности.. . Потому, если Вы живете в полном отрыве от Судьбы других людей и живых существ -- Вы можете просто все менять, ежели Ваша Судьба тесно Связана и Влияет на Судьбу Мира.. . вам будет трудно что-то менять.. . Хотя это возможно. . хотя бы теоретически! Хотя каждая система имеет точку уязвимости. Вспомните Звездные Войны, где главный герой поразив "маленькую точку" уничтожил "ЗВЕЗДУ"... Так и тут. Есть противоположность узловых точек ---критические точки. Тут самое маленькое воздействие может все сильно изменить. Ярким примером такой критической точки есть 7 ноября 1917-го года. "Промедление смерти подобно". Существовала критическая точка, Ульянов про неё знал и совсем небольшая группа пьяных матросов существенно изменила Весь Мир! Этот вопрос есть очень сложным. Потому в двух словах тут не скажешь.. . Многие вещи можно видеть и выводить из Физики === Причинно-следственной Механики Козырева, еще известной как Теория Активного Времени. когда мы написали мат. аппарат этой Теории и проанализировали результаты экспериментальных данных, мы четко пришли к пониманию Шести мерности Мира ---Три координаты Времени, Три координаты Пространства...
Гость
может быть в наказание..
Гость
представьте, 4то вам расписали модель суперприбыльного бизнеса, а стартового капитала нет и быть не может. кусайте локти. думаю, дар проро4ества именно поэтому - тяжкая ноша.
Гость
А Вы таких знаете ?!? И почему они в фонд Мерфи не обратились до сих пор !??)))
Гость
Интересно в щёлочку подглядывать.
Гость
а Вы получите этот дар и увидите сами. И нам расскажете заодно, чтоб мы знали
Гость
если человеку дано предвидеть, значит у него есть сила изменить будущее. Проблема в том, что не все видящие это понимают ...