В чём магия Природы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магия особенная! Только человек вдруг начинает думать что он её царь, как вдруг бац, и нет этого человека, а природа всё ещё есть....
Гость
в непосредственности..
Гость
А она есть? Это все естественно и подтверждается физиологическими процессами. Да есть действительно КРАСИВЫЕ вещи, но объяснимые
Гость
Магия при РОДе, совершенная система мироустройства....
Гость
В том, что это творение Бога, а Он всё сотворил совершенным и гармоничным.
Гость
в ее завораживающей красоте, гармони и разносторонности
Гость
В ее разумности...
Гость
природа лечит, исцеляет, радует, меняется и заставляем меняться нас
Гость
Красивей и естественней ее наверно нет ничего в жизни… и конечно как тут верно было сказано в гармонии…
Гость
красота и совершенство
Гость
Природа магии вся с приисподни и всякий занимающийся ею на службе сатаны...
Гость
магия Природы -в ее круговороте жизни и смерти
Гость
В гармонии.