Кто знает, если на руке у человека из родинок составлено созвездие Медведицы это имеет какой-либо символ или значение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще .означает тесную связь с прошлым. Советую прочесть Брэма Стокера "Талисман мумии" там описывается похожий пример, разумеется, в литературном приукрашении, но все же...
Гость
Ладно там медведица, так у кого то и ковш есть? ? Это же капец, с черпаком ходить (
Гость
А у меня на палье 3 шестерки. И ничего.
Гость
Хотя я не законченный скептик и иногда верю в знаки и символы, но здесь, похоже, ничего такого нет. На земле 6,8 млрд человек и у каждого сотни родинок, а рисунок созвездия медведицы не сильно замысловатый. Посему, при таком раскладе, вероятность того, что родинки лягут именно так достаточно высока. Думаю почти каждый, если проведёт часок другой перед зеркалом, найдёт у себя на теле какой нибудь мало мальски узнаваемый символ. Удачи
Гость
где-то что то читала, попадалось на глаза (потому как у меня есть) там зависит на какой руке еще какая-то хрень.. что означает не помню....
Гость
Вы избранный