Возможно ли чтобы души каких нибудь злых людей после смрти могли такое как из вот таких фильмов?

Возможно ли чтобы души каких нибудь злых людей после смрти могли такое как из вот таких фильмов?Типа всех частей "Кошмар на улице вязов", "Сияние" по Стивену Кингу и двух частей "Звонок". Как вы думаете может ли быть такое чтобы души могли убивать живых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, не будет, конечно, такого. Но негативная энергия может остаться в том месте, где умер, жил или в том месте, которое было близко этому человеку. это проявляется в неприятных ощущениях в этих местах, и редко в каких-либо аномалиях. Обычно эти неудобства, неуют чувствуют только чувствительные к подобным вещам люди....
Гость
Канешно может, вот случей один человек по пяни убил другого, патом убийца умер через три дня, ево нашли с перерезоным горлом дотаво как его нашла милиция.
Гость
Канешн может.. . Сам попробуй касету из звонка посмотреть)
Гость
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Гость
Спите спокойно. Успокойтесь . Это может только физическое тело или эфирное до 40 дней. Все остальное фильмы.
Гость
Нездоровая фантазия писателя и режиссера.