Как попросить денюжку у Луны? кто знает обряды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тот день когда ЛУНА народится на небе Нужно показать ЕЙ самую больную купюру Есть другой обряд, когда идете через перекресток то бросьте через плечо мелочь со словами это не моё и уходите не оборачиваясь, так вы отдаете дань денежным демонам... . УДАЧИ
Гость
Для МУХИ давно обряд предписан: гулять по полю..
Гость
Я. Летишь на луну. Ставишь вдоль экватора свечи в скафандрах (без этого гореть не будут) Бьем 3 раза в бубен, танцуем тумбу юмбу и возвращаемся на землю. Не оглядываясь.
Гость
показать растущему месяцу серебрянную манетку