Карты Таро

Карты ТароПодскажите, гда найти специалиста по Таро? Соседка объявлениям в газете не верит, попросила найти в интернете :) Ну чем бы дитя не тешилось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем вам человек? описание всех карт есть в инете, как и порядка раскладов, так и иные связанные с оными практики.
Гость
В принципе все описания карт можно найти в книгах, но книги сейчас не так доступны как интернет, на www. gadalki .net очень подробно описаны карты Таро. Только запомни правду они говорят раз в 3 месяца, т. е одно гадание говорит на 3 месяца вперед.
Гость
Глубокими познаниями и практическими навыками в этом древнейшем занятии обладает гадалка и предсказательница Александрова О. Ю. Обращайтесь. Телефон: (495) 999 3680.
Гость
Пишите в личку, помогу чем смогу.
Гость
Специалистов таких пруд пруди.. .Только очень много жульничества, как всегда в таких областях. Ну например, есть сайт www.**gadalki.**net (название хорошее)) ) Не помню, можно ли тут ссылки, так что звездочки поставила, не забудьте убрать...))))))
Гость
в "Пути к себе" есть ТАРОлоги, в "Чаше изобилия", это не так сложно, можно и в яндексе школу таро поискать.