Я уже что-то не могу понять: то ли я зависаю на ответах, когда у меня появляются проблемы...

Я уже что-то не могу понять: то ли я зависаю на ответах, когда у меня появляются проблемы...то ли у меня появляются проблемы, когда я зависаю на ответах?
Тут есть какая-то мистическая связь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам иногда зависаю после всех этих ответов :)))
Гость
хорошо под липами !
Гость
=))))))))наверно, есть)))
Гость
нет-нет, всё проще) ) у ответов появляются проблемы, когда мы зависаем на вопросах))
Гость
Гы) ) Вас может потянуть сюда, потому что когда у человека проблемы, он начинает больше рассуждать о жизни и вобще о многом, может о более философских и мистических вещах. А вот что касается проблем от нахождения на ответах, то это обратный процесс: человек пришёл на ответы, забил себе голову всякой философией и т. п. , и начались загоны, настроение испортилось и т. д. и т. п. ) Такое бывает.