Март

Март9 марта кот ушел гулять... уже 16, а его все еще нет. У кого нибуть такое уже было? Сколько еще ждать... я уже волнуюсь (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метался по сугробам рыжий кот, Морозил яйца, хвостик, лапы, уши, Усы топорщил, поджимал живот, Кричал истошно, изливая душу: «Где, блин, она, блаженная, с травой, Теплом, лучами солнца, в юбке-мини, С позывом… к этой… к жизни половой! Весна, блин, где! Да нет её в помине! » И умилялся, проходя, народ Не в силах муки рыжего понять: «Кота не проведешь – во, как орёт! Коты орут – весна пришла, видать» . ..))))
Гость
вернулся? а вы за дверью давно смотрели? может пока вы писали это письмо он там был посмотрел подумал что ему ни кто не открывает да думает бог с вами и к соседке ((
Гость
Всяко бывает
Гость
Я не хочу вас огорчать, но если ...он не вернется сегодня завтра.... Так долго даже коты не гуляют.
Гость
Если что, нового купишь.
Гость
до конца марта