Жизнь без Бога- это просто детские игры???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наоборот наверно
Гость
Нет жизни без бога.
Гость
задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . и получен два ответа.... на номер 523....899....и так цитирую 523... Разум сказывает.... Раз так вы думаете обо мне ...то и я о вас так подумаю и посылаю вас подальше.... Так подальше.... 899... Разум сказывает.... А.... конец цитаты.... Это значит играми заканчиваеться подальше.... и тем кто его ВЫСШЕМУ РАЗУМУ не верить.. и без бога...
Гость
Я никогда не верил и не верю.
Гость
Любой, кто пытается перечислить или описать бесчисленные качества и игры безграничного Господа, имеет разум глупого ребенка. Даже если бы великий гений смог сосчитать все частицы пыли на поверхности Земли, он не смог бы сосчитать привлекательные качества и игры Бога, который является источником всех энергий.
Гость
Ты совершенной прав, ещё в фильме "Одисей" бог моря "Посейдон" сказал Одисею поговорку "Человек без бога никто" - и это в самом деле так. Сам эту поговорку как то понял со временем.
Гость
это попытка вести свою игру, детскую конечно) Игра победит игрока
Гость
Жизни без Бога нет, как и нет не верующих людей, просто у каждого человека есть свой уровень веры, и во, что человек верит и есть его Богом. А то что жизнь человека без веры, без понимания и без познания истинного Бога является младенчеством, детским садом - просто безспорно.. . Сама жизнь, смысл жизни - это и есть процесс познания, понимания, уверования в истинного Бога...
Гость
как раз наоборот, но игры не детские получаются
Гость
Жизни без Бога быть вообще не может, так как мы сами Боги, только приходя в физический мир всякий раз про это добровольно забываем, для того, чтобы вспомнить про это, прибывая в человеческих телах, и тем самым пережить опыт (чувство) познания себя Тем Кем Мы являемся в Действительности - Богом. Почитайте "Бесебы с Богом" Нила Днальда Уолша или "Живые мысли" Анатолия Некрасова для начала.
Гость
А разве может быть жизнь без бога? Разве такое существует? Даже если человек этого не понимает и ведет на первый взгляд безбожно то кто может поручится что он тоже неведом богом?
Гость
А куда Бог делся?