Почему ко мне магнитятся к телу металлические предметы,ломаются механ.часы и от прикосновен.перегорают электроприборы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора заземлиться...
Гость
Научись управлять своей биоэнергетикой и направь свои способности на пользу
Гость
попробуйте батарейки чтоль позаряжать.... и то польза будет :) а вообще. на самом деле успокойтесь!
Гость
Вы очень наэлектризованный человек, такое бывает у очень нервных (неспокойных) людей. Успокойтесь и все пройдет.
Гость
А зачем повторно спрашивать? Вопросов новых оч мало все равно
Гость
так получилось!) ) а проблема то в чём?