Почему ко мне магнитятся к телу металлические предметы,ломаются часы постоянно,и частенько перегорают электроприборы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Вы, так называемый, медиум. Если с возрастом не пройдет, можно зарабатывать неплохие деньги.
Гость
дык одно от другого)). . офис и современ. жилище, опутанные проводами, напоминают катушку с обмоткой, а мы, бегающие внутри -стерженьки (магнетизм аккумулирует не только металл;) ) Вывод один: или перестаньте бегать вблизи сетей под напряжением (раз аккумулируете намагничивание)) , или повыкидывайте нафиг половину техники. Кстати, любой жэковский электрик вам скажет, что обычные квартир. сети не расчитаны на то кол-во приборов и техники, которое становица обычным в нашей жизни. можете сами сложить все мощности и сравнить с допустимой. (а чтобы не перегорала техника -замените в щитке автоматы на менее мощные. тогда будут вырубаться они, а не техника) Да, а человекам в таких условиях рекомендуют не тереться о нейлоновые ковры и не носить синтетич. одёжки ;)
Гость
Энергия у Вас сильная. но негативные мысли.
Гость
Аномалия)) ) У меня, кстати, тоже своя есть) ) Ток вреда от неё больше, чем пользы.
Гость
Свечи зажигания надо поменять, искрят.)))