Кто нибудь сталкивался с энергетическими вампирами,и как они себя проявили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 2 вида энерговампиров. Лунные - тихие, встретят тебя на улице - привет, как жизнь, и начинают ныть о своих проблемах, а на прощание часто говорят - вот встретил тебя, поговорил и на душе легче стало. А ты после этой встречи чувствуешь себя разбитым полностью! Энергия потихоньку высосана! Солнечные - активные. Этим, чтобы насытиться нужно вывести человека из себя! Нахамить, наступить на ногу в автобусе специально, толкнуть - вызвать раздражение у человека - тут же подхватить энергетический выброс. Потолкается такая бабка в автобусе день - и довольная, здоровенькая домой. А у человека пастроение испорчено! Я 7 лет общался с вампирами и вовремя порвал все связи. Квартира полутемная, живых цветов не любят, чеснок не выносят, загорать на солнце - боже упаси, все не нак им, все не этак, в гости не ногой и к себе никого... Это я так по молодости попал в 1-й брак...
Гость
есть Люди позитиФ которые дают Энергоресурс для жизни -и есть негатив потребители её от вас от нас! если ты будешь общатса с ним и после общения будешь думать о нем тогда он может АУРУ твою спереть Отвечаю >>аа кстати девушек с зелёными глазами и голубыми мало эНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ !!
Гость
Ну когда учителя на меня орали, или я смешил других, я получал заряд энергии, но сейчас мне это уже не нужно, это "отсталая форма энергетического питания", я не совсем понимаю что это значит, но теперь мне достаточно по улице погулять, и я уже хорошо себя чувствую. Ну как правило они пытаються выдавить из вас эмоции, чаще плохие, вы на них орёте, итд.. . но они внемательно слушают, и могут давать заумные реплики, но в отличие от интелегентных заумников, решивших поставить Вас на место, они не столько стараються доказать свою правоту, сколько продолжить ваше негодование, в форме крика. Вот вроде и всё. При беседе вампирят, те кто знают что они делают, это уже не люди.. . а что то более преметивное. Беседы с такими как правило очень пустые.
Гость
да энергетических вампиров очень много! если после общения с человеком у тебя упадок сил, но при этом физ трудом ты не занимался, то однозначно-ТОЮ ЭНЕРГИЮ ВЫПИЛ ЭНЕРГОСОС)))))))))
Гость
тянут тупо и всё -_- бабушки всякие... -)