Вещи приносящие удачу

Вещи приносящие удачукакие вещи или предметы приносят удачу где эти вещи или предметы можно приобрести и опишите свои конкретные жизненные примеры спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги. чем больше денег тем больше удача
Гость
Вещи, приносящие удачу, называются талисманами (в отличие от амулетов, которые оберегают человека от бед). Таким талисманом может быть для каждого человека абсолютно любой предмет, да хоть ручка.
Гость
любую вещь можн сделать вещью удачи. наработать. питать соответствующей энергией.
Гость
Они называются АМУЛЕТАМИ. У каждого человека он свой. Воьмите какую - нибудь вещь подпитайте ее вашей энергией и вот вам амулет.