Бывает ли у вас ощущение дежавю, то есть что с вами это уже происходило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, бывают. Иногда бывают ситуации, в которых произносишь какую-то фразу или делаешь какие-то движения, а потом ловишь себя на мысли, что это уже было. И именно так происходило... А иногда и лицо, что промелькнуло... Это, наверное, то. что "запрограммировано" в нашей жизни прожить, в некоторые моменты "выскальзывают" с нашего подсознания и мы испытываем это чувство.
Гость
Да, бывают. Я для себя сделал вывод что это чувство появляется тогда когда то что на предопределено по жизни пересекается с настоящим давая нам знать что мы на верном пути. То есть этот миг нам дан чтоб понять что то что случилось случилось по воле Бога и винить в этим кого то нельзя это должно было случится и это случилось. Мог бы ещё подробней написать, но думаю это вам не интересно .
Гость
Да, у меня частно раньше было. Сейчас реже. Но всё почти как у !!!
Гость
да бывает, иногда мне кажется что я видел какието моменты во сне, а вообще это чуство очень частое (покрайней мере у меня)
Гость
Мы люди, ничего не помним о своей жизни, мы забываем очень многое из того, что с нами происходило. Наша память несовершенна. Поэтому когда с нами происходит что-то и нам кажется что это уже было, то на самом деле мы обращаемся к своей памяти, но не лезем в неё достаточно глубоко, чтобы понять почему возникает дежавю.
Гость
Конечно, и не однажды. Мне кажется, что каждый это на себе испытывал
Гость
Много раз )))
Гость
да