Каково быть чёрным магом?

Каково быть чёрным магом?Расскажите каково вам быть чёрным магом? Говорят что вы после каждого заказа на наложения своей жетвы проклятия получаете удвоенный в обратной форме ущерб. это в самом деле так да? Вы героический народ, а вам самих себя не жалко? То есть тем что всё наложение в удвоенным темпом вам возвращается? Как вы с этим живёте и продолжаете работать по наложению неудачи и проклятий? Наверное на улицу только так боитесь в лишний раз выйти чтобы не упасть и не споткнуться да?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрный маг объединяет все силы природы во имя смерти и живёт смертью отнимая жизнь. - Это жизнь ради смерти!
Гость
верно
Гость
Черные маги не понимают, что экскурсия отличается от эмиграции. Но в черти их никогда не произведут, они просто корм для чертей, и корм этот заманивается бесами игрой в поддавки, во временное подчинение, выполнением приказов наивных магов, которые бездумно продают души и присягают Сатане на верную службу. Ему же просто надо кормить своих демонов слезами и энергией страдания истязуемых грешников.
Гость
Те глаза, что глядят сквозь плоть, Те, что зрят, как уходит жизнь, Не дадут обмануть себя, Не сумеют уже любить. Как в часах, ручеек песка, Сквозь глаза протекает свет. Это свойство я взял в кредит, И расплата уже близка.
Гость
Здесь так себе.... но в Аду ...им не позавидуешь....
Гость
а по моему это образ жизни, мировозрение, а способы защиты и у них есть))
Гость
они Вам не ответят.. . да и не думают они об этом Деньги.. вот что ими движет..