Если бы вам подарили бритву электрическую, очень дорогую, вы бы обрадовались? Почему? Не знаю дарить ли мужу электробрит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прыгал бы от счастья!!!!)
Гость
Ой, ща расскажу. Короче я бы очень обрадовался. Почему? Да много плюсов. Я раньше брился безопасной, потом электро, потом опять безопасной. Сейчас электро. Вот просыпаюсь я с утра, и не вставая с кровати беру бритву и практически не открывая глаз бреюсь. Встал и уже выбрит. Не кайф ли это? Для меня да, но не для всех. У многих, как здесь люди заметили, бывает аллергия и раздражение от электро бритвы. Это конечно проблема, не у всех кожа одинаковая. Ещё один минус, возможно решающий для многих мужчин, это то, что электро бритва бреет не так чисто, как безопасная. Лично дня меня это не критично. Ибо даже если пару дней я не брился, это практически не заметно. Можно лишь почувствовать проведя рукой по щеке. Короче, прекращаю демагогию, поговорите с мужем, скажите ему о своём намерении купить бритву. Если одобрит, покупайте. Ну если нет, не надо, ибо это будут выброшенные деньги и испорченное настроение лет на сто. ))))
Гость
Если он ни когда не пользовался электробритвой, то навряд ли он оценит ваш подарок, он привык к станку, а привычки мужчины не очень любят ломать. У некоторых мужчин, электробритва вызывает более сильное раздражение и потому они просто напросто отказываются ей пользоваться. Подумайте.
Гость
как мужик отвечу- если муж у вас всю жизнь бреется станком- то электробритву воспримет как издевательство. а если нет то новая марка его обрадует как ребенка новая игрушка.
Гость
моему папе на 50 лет подарили, он был очень доволен, пользуется ей каждый день
Гость
Подари, если у него хуже...
Гость
Я бы обрадовался моя Сломалась
Гость
я бы да! Борода отросла уже, а купить денег нету!