Если бы вас вполне серьезно попросили написать какую нибудь глупость на стене своего дома ,то что бы вы написали???))
Ответ(ы) на вопрос:
А можно на стене Вашего? Пжалуйста! :)
Здесь живу Я))) Это первое, что пришло в голову)
А мне нравится если пишут или рисуют какой-нить позитивчик .Мастерское граффити очень может украшать и вносить разнообразие в эту массу серых коробков в унылых райончиках. Написанное где-нить на гаражах или помойках яркими буковками : "Всё пройдет и это тоже! " или еще че-нить избитое философское - поднимет настроение. Где-то на Савеловском вокзале большими буквами написано ЗАЧЕМ? - тоже ниче, зачем ты живешь? зачем ты встречаешься с этим козлищем? зачем ты плачешь? зачем не улыбаешься?
Не влезай! Убъёт!
Признался бы девушке в любви! или предложил ей руку и сердце! очень оригинально!
Мало ли кто и что попросит... а тем более глупости. Отказала бы, я домА не порчу... глупостями.
Заторможенная тугость))))))))
вспомнилось детство.. . название группы какой-нибудь, или "панкс нот дэд".
Здесь была я)))))))
Вот такое пожелание.))))
ты умный
"ЗОНА ЛЮБВИ"....Осторожно.... ЗАРАЗНО!!!!))))... . или "МОНЕТНЫЙ ДВОР"....ПРОДАЕТСЯ!!!!:))))))
Человек - кузнец своего счастья.
"Кто будет писать на стенах, тот дурак и штраф 5 000 руб. " :-))
миру- мир! и голубя!
двЫаждЫ дЫва - пьЛЯТЬ Примерно это ХД
уже написал
Глупости предпочитаю лишь свои!
Я глупые просьбы игнорирую и не собираюсь их выполнять. А то получится: один дурак сказал - другой сделал.
Ну ничего в голову не лезет.