Если бы вместо женщин создали куклу... то и тогда мужчины их

Если бы вместо женщин создали куклу... то и тогда мужчины ихнаделяли достоинством и превозносили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчины не так глупы и циничны, как вам это представляется.
Гость
Женщина, Богом данное Мужчине, по его же просьбе, и теперь уж никакая кукла не сможет её заменить. Когда к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь человеческий материал вышел на сотворение мужчины?» . После короткого раздумья он сотворил женщину из следующих материалов: - взял несколько ярких лучей солнца - все чарующие краски зари - задумчивую грусть луны - красоту лебедя - игривость котенка - грациозность стрекозы - ласковое тепло меха - жгучий жар огня - хрупкость льда - притягательную силу магнита и все это ссыпал вместе. Затем для предупреждения притворности Бог добавил: - холодное мерцание звезд - непостоянность ветра - слезливость облаков - хитрость лисы - назойливость мухи - упрямство осла - кровожадность пиявки - алчность акулы - мастерство паука - приспосабливаемость хамелеона - подозрительность мыши - ревность тигрицы - мстительность осы - ядовитость змеи - дурман опиума - беспощадность стихии все это тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул в нее жизнь, и получилась женщина. Бог передал ее мужчине и сказал: «Бери ее такой, какой она получилась, не пытайся ее переделать, ибо ничего из этого не выйдет. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти!»
Гость
Безусловно. И Скорее всего больше превозносили бы. Их можно дарить, пользовать, не кормить. Они послушны и молчаливы, услужливы и на всё готовы. Они верны, гибки, всегда мягкие и пушистые. Просто супер женщины!
Гость
Насчет достоинства не известно, а вот кое-что другое уже могут с ними "разделить"
Гость
некоторые куклы дороже и ценнее некоторых женщин