Если бы вы были продавцом, то что для вас было бы самое главное? Кроме выручки, конечно)
Ответ(ы) на вопрос:
согласилась бы работать продавцом в "мире игрушек")) Вот уж где настроение каждый день! Счастливые детские лица, радостные мамы и папы)) ) Так что главное это то, что мне приятно продавать)) )
Остаться порядочной.))
Доброжелательность к покупателям
Доброй ночи, Аннушка! Главное, чтобы люди захотели ко мне еще раз прийти.
Спрос на мой товар :)
Пробовал. Гадкое дело все время обманывать людей! Больше не хочу...
Продавец - работа творческая, требует большой самоотдачи. Это - главное, если нет контакта с клиентом - никогда не будет и выручки. Нужно уметь найти верный подход к любому человеку. Психологом надо быть причём с очень быстрой реакцией.
Налоговая, ОБП, комиссии. Многое.
ТОВАР, КОТОРЫЙ Я ПРОДАЮ.
Продавец, имеется в виду вероятно не продавец за прилавком, а его хозяин, то есть в старину это бы был купец, а для настоящего купца самое главное это его честь, ну и слово честное купеческое!!!
умение привлекать покупателей и продавать им то, что невозможно продать)
Честность, больше продашь.
оборот...:)))
....я был и есть, иногда, продавец.... и главное для меня --качество и редкость моего товара.... эксклюзив....
оп разному
Если продовцом продтоваров - то чтобы все были здоровы; -)) Если промтоваров - то чтобы были красивы; -))
положительные отзывы клиентов
зарплата
"Прибитые" ко мне покупатели :)))