Если бы вы были родителем отцом или матерью чтобы вы стали делать чтобы успешно воспитать своего ребенка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы им дала хорошее воспитания. Во-первых я их отдала в спорт,гимнастику и на дополнительные уроки.Потом я бы учила их не материться, уважать старших,уважать девушек ,относиться им хорошо.Я бы дала им счастье, воспитание и конечно долгую и классную семью.