Если бы Вы могли стать невидимкой на пару дней. чтобы вы сделали?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходила бы уда хотела и слушала чужие разговоры.
Гость
смотря по обстоятельствам, если хвастаться своим телом, то лучше быть видимым, если только мозгами, то можно и исчезнуть на время, опять же если вдруг война, а вокруг фашистики, то лучше невидимым диверсии устраивать а потом смываться назад домой, а если девушку соблазнять.. тут без задорной искры в глазах не обойтись... "тут показывать надо" (команда квн, Сочи):)
Гость
Да ничего. Все как обычно. Зачем мне быть невидимкой, если у меня ни от кого никаких секретов нет?
Гость
Посетил бы архивы КГБ, ФСБ, ЦРУ....
Гость
Спряталась бы на антресолях и спала, а то родные и близкие ненароком наступят на меня, меня разыскивая.
Гость
это невозможно
Гость
Познакомился бы с другими невидимыми и поучился бы у них.
Гость
Все что - Видимым, не дано )))
Гость
АГА! Как я вас понимаю $$$$!!!!Вандализм рулез ;D, а вообще я бы проник на военную лабораторию и начал изучать их достижения :D
Гость
Наворовал бы всего, сколько в квартиру влезет.
Гость
Послушала бы разговоры в кабинте начальства
Гость
Изменил бы мир, конечно же :)))
Гость
последнее время непреодолимое желание - грабануть банк...