Если бы Вы поймали золотую рыбку,то какие три задачи поставили перед ней ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно я золотых рыбок отпускаю... . Сегодня я обращусь к ней с просьбой - Пусть моя мама выздоровеет.
Гость
1) Бессмертие 2) Мира во всем мире и чтобы наша планета очистилась от всех отходов и мусора и больше никогда не засорярась) 3) Верность друзей
Гость
Вместо денег, вместо власти - я хочу любви.
Гость
я бы просто отпустил. . пусть живет. А мы сами творим своё будущее.
Гость
Пирожное, морожное и шоб ничего не делать а все было=)))
Гость
Чтобы она всегда исполняла мои желания. :)))
Гость
малыша здоровья всем работы любимой
Гость
Я бы спросил "чего ты хочешь, Золотая Рыбка? ". Ведь не надо уповать на золотую рыбку, цветик семицветик и волшебную палочку. А надеяться только на себя. Желаний множество, а возможности только три. И где гарантия, что желаний не появится больше?
Гость
чтобы все поумнели, разбогатели и научились работать
Гость
ТОлько одно желание. . и я была бы счастлива. Но это ведь ---ЕСЛИ БЫ !!!