Если бы вы смогли попросить сейчас у Бога что угодно и Он бы это исполнил, что бы вы попросили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашу ножку.
Гость
Прекратить зло
Гость
Да уж попросил бы:) . Да только ведь, всё равно не исполнит:) . Так стоит ли об этом говорить?:)
Гость
чтобы Он умертвил меня покорной Ему, умертвил меня мусульманкой.
Гость
ГОСПОДИ, помоги всем детям несчасных матерей!
Гость
Если бы.. . Я знаю, что Он хочет, поэтому не летаю в облаках, а прошу того, что идёт в унисон с Его желаниями.. . На такую молитву Он точно ответит...
Гость
Божией мудрости для всего человечества.... А с мудростью придёт.. . и святость... и праведность... и любовь... и милосердие.... Все наши беды, от нашей же глупости...
Гость
Слава Богу, просить у Бога не приучен. Что даст то даст. Остальное только сам.
Гость
Мильйон песо на домики для бездомных поросят попросил бы.
Гость
Чтобы Он открыл глаза духовные и уши сердец людей, ослепленных ложью сатанинской, и позволил им увидеть чудесный свет Божьей любви, свою глубочайшую нужду в Боге, важность и необходимость немедленного покаяния и принятия спасения и дара вечной жизни по вере в Иисуса Христа. Только я уже молюсь об этом, а Он отвечает на молитву прямо сейчас. Дай вам Бог милости, чтобы это было о вас!
Гость
Рецепт термоядерного реактора, который можно сделать у себя в гараже )) После этого в течение одного-двух поколений все религии отомрут за ненадобностью.
Гость
Что б он отправил меня после смерти в АД. Это же обратно на землю. Ведь здесь лучше чем в раю.
Гость
Здоровья и хорошего самочувствия маме...!
Гость
быть счастливой.. . ну или хотябы чтоб он рассказал мне всю правду происхождения человечества=)))
Гость
Чтобы были мягко без эксцессив выведены из мира библия, и все институциональные религии.
Гость
Просить надо всегда в согласии с Его волей. Могу просить в любое время- кто запрещает? И исполняет всегда, когда прошу.
Гость
дождь и ливень над всей Россией...
Гость
любви во всем мире
Гость
Отменить религии. Потому что лучше люди от этого не стали, а зла и насилия многократно больше.
Гость
Здоровья.