А действительно у Иисуса было другое имя, и женщина у него была, причем продвинутая во многих отношениях?
Ответ(ы) на вопрос:
была, но после того как он выполнил свою миссию, даже дети у них были вроде бы пятеро.
Это неправда.
У Вас не правильное предствление об Иисусе. Вы не знакомы с Ним лично. Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос ".
Нет.
Нет, не правда. Он приходил на землю с определенной целью- а не идля того, чтобы создавать семью или развлекаться с женщинами. Все, что нужно знать людям о Иисусе- написано в Библии. А что сверх того- от лукавого.