Если бы вы стали богом на один день- чтобы вы сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
закрыл бы эту лавачку под названием планета земля!
Порадовал бы верующих... нет... испугал бы...)
Ничего
а я бы развлекалась в своей удовольствие, один день так живем)))
сократил б население земли др 1 миллиарда
Я сам бог. я круче ректора. а если серьезно то я правая рука дьявола.
Накормил бы Голодных!
ну наверное избавилась бы от жары!
Повесился бы сразу.. . Но так как это не возможно, раздал бы всем по чемодану денег.
МИру -мир
ОООО.... много чего!
Уничтожил бы человеческую цивилизацию... Пока она не уничтожила сама себя...
Отправил бы к коллеге дьяволу всех медвепутов...
мир во всем мире Без шуток
помирил бы всех влюбленных
сделала бы так чтоб все люди были счастливы и не болели никогда!
вернула бы людям нормальную экологию, экологически чистую пищу и пр.
ХЗ, как-то зафиксировал бы это состояние )