Если бы Вы вдруг встретились с Жрецами Храма Вечности из Атлантиды и узнали, что Вы один из Хранителей, что бы сделали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радости бы не испытал. Жил бы также тихо, ни чем себя не выдавая. Знания храня в себе. Когда время придёт, постепенно передавать знания людям. По закону, Хранитель не имеет право передавать знания на прямую, только в зашифрованных посланиях, Нострадамус был одним из Хранителей.
Гость
о таких вещах не по интернету
Гость
Тут уж и делать уже ничего не остаётся, как с ними идти! И я бы просто Счастлив был такой встрече!
Гость
А ничего, подождала бы еще пару лет, а там и отпуск уже будет...
Гость
Заставил бы препода поставить зачет по сопромату!)) ) а так... буша бы бы на колыму отправил)))
Гость
Ясное дело: это на трезвую голову не решить.
Гость
я и есть один из хранителей.
Гость
Попросила бы освободить меня от этой участи.