Есть ли в России Теософическое общество, и как в него вступить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх Толяша Толяша....
Гость
В принципе, нет никаких особых условий для вступления в Теософское Общество. Необходимо только иметь желание поддерживать цели этого общества: 1. Распространять среди людей знания о законах присущих Вселенной. 2. Передавать знание о сущностном Единстве всего, что есть и разъяснять, что это Единство лежит в основе Природы. 3. Формировать деятельное Братство среди людей. 4. Изучать древние и современные религии, науки и философии. 5. Исследовать силы, пребывающие в человеке. Цели Теософского Общества являются основанием теософской деятельности. Членство является безвозмездным, никаких взносов не взимается. Членство в Теософском Обществе не накладывает никаких других обязательств, кроме тех, которые каждый член испытывает по отношению к своему собственному Высшему «Я». По вопросам вступления в Теософское Общество обращаться по электронному адресу: [email protected] Теософское Общество Международная штаб-квартира - Пасадена, Калифорния https://www.theosociety.org/pasadena/ts/h_tsintro.htm
Гость
Официальный сайт Теософского общества (Адьяр) в России www.ts-russia.org Группа В контакте https://vk.com/ts_in_russia
Гость
Общество есть; для вступления нужно обратиться к представителю президента ТО в России по адресу pr собака ts-russia.org Ест также сайт "Теософия в России", легко находится по поиску.
Гость
Конечно, есть! Латинскими буквами наберите теософия. ру - есть сайты и. кстати, очень хороший подбор духовных книг в библиотеке - представлены все эгрегоры, все школы. Удачи! Да, я здесь почитала.. . деньги.. . -все чушь. Походите по сайтам, найдете прекрасных нормальных людей - выслала бы адрес. но его здесь чаще убирают. Теософское общество в России как раз сейчас готово к обновлению и ждет хороших думающих людей.
Гость
Петь под чью- то дуду?... Это все эгрегоры, размотает так, мало не покажется. И на счет мифических учителей? -жить надо своей душой, своим умом и никому не давать себя эксплуатировать, какими бы хорошими не показались идеи.
Гость
Если будешь действительно серьезно заниматься, то Учителя в нужное время появятся.
Гость
Не стоит тебе их искать.. . 99% развод на деньги, оставшееся сумасшедшие фанатики с прогрессирующими психологическими заболеваниями.
Гость
Я возглавляю тоесофическое общество Полденей истины Блаватской. Стоимость - 10 тыс рублей. Номер счета могу выслать. Пришлю диплом с подписью и черный плащ. А также фирменные теософические валенки (для совершения теософских радений)
Гость
ТЕОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО. Есть, их много ...В Питере есть . Набери в поисковике в своем городе.