К чему приснилос, что я в шабаше участвую?

К чему приснилос, что я в шабаше участвую?причем абсолютно ногая! там был костер! и мне было так легко и хорошо!!!!я быдла счастлива(
к чему это????=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты была самой собою. Как ты есть. Могу сразу сказать, что проснулась ты радостная и счастливая.
Гость
мечтай, подруга)))
Гость
А мне однажды приснилось, что я - в огромном зале какого-то старого замка в окружении самых настоящих вампиров. Причем они совсем не кусались, а относились ко мне по-дружески, хотя я вампиром точно не была. ЭТО к чему?)) ) А голой себя увидеть -- к болезни.
Гость
к тому что прочитала вчера вопрос про шабаш и представила себе как это могло бы быть =)
Гость
Болезненное желание приходит во сне. Неудовлетворенность в жизни.
Гость
На корпоратив поедешь в ближайшее время...
Гость
к позору и неприятностям! будьте осторожны...
Гость
Где-то рядом живет ведьма и ее сон случайно перелетел к тебе.
Гость
Это к прошедшему хэллоуину)) ) Наверное тв только что от него отошла)) ) я быдла счастлива ( к чему это???? =( Я чуть чуть в шоке от твоих откровений что ты быДла счастливая!)))))