Возможно ли существование Китежа или это просто легенда?

Возможно ли существование Китежа или это просто легенда?Говорится, что только те, кто чист сердцем и душой, найдут путь в Китеж[. Также говорится, что в тихую погоду можно иногда слышать колокольный звон и пение людей, слышимое из-под вод озера Светлояра. Некоторые говорят, что очень верующие люди могут видеть огни религиозных процессий и даже здания на дне озера. Некоторые видят даже разговаривающий посадский люд. По этой причине озеро Светлояр иногда называют «Русской Атлантидой».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что на нашей Земле существуют в параллельных мирах еще несколько цивилизаций. Таким образом, можно предположить, что легендарный город Китеж может существовать в параллельном мире!
Гость
существует все, что есть в сознании людей.
Гость
а я бы лучше в Шамбалу дорогу поискала)))