Как написать заговор на плохого человека?

Как написать заговор на плохого человека?Если мне етот человек несет плохую енергию,и другое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забудь....
Гость
А вот никак не надо... просто не общайтесь с ним... а чтобы его плохая энергия нас не трогала... читайте молитвы, и желайте ему счастья!
Гость
Поговорите со своим ангелом зранителем. Скажите что происходит против Вашей воли и какие заповеди он нарушил. можете заодно поговорить с его ангелом хранителем.
Гость
зло возвращается...
Гость
Не так спрашиваете, а скорее: "КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЗЛО НАЧАТОЕ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ КОГДА-ТО.... " Любой человек встречающийся на пути - это ваше отражение. Хотите встречать позитивных людей - начните с этого человека, который Вам несёт "плохую энергию". "Плохой энергии" вообще нет, есть просто энергия и выбор человека, как этой энергией распорежаться.
Гость
Пишите- НАЧАЛЬНИКУ УВД ...и т д. А там вас определят, куда нужно
Гость
И не думайте. По закону физики, действие равно противдействию. В духовном мире действию равно тройному противодествию, Вы погубите себя. Самый действенный способ ---отойти от него на всегда.
Гость
ххахах! это ты решила что он плохой??? ? а для КОГО ТО ОН СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!! КТО ТО ЛЮБИТ ЕГО!!!! И ЖИЗТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ! а тут умная нашлась заговаривать!!! ! ты бы хотела быть заговоренной!?! ! представь!!!! ты кого то обиддела и он сразу же поскакал тебя заговаривать??? ! зачем лезишь куда не просят?!! ! хочешь быть проклятой до 9 поколения? ? ты знаешь, если сделаешь какойто заговоор, приворот или прочую ахинею! твой поколение будет расплачиваться счастьем и здоровьем!!! ! и всё из за тебя!!!! голловой то надо думать!!! ! удачи!!!)
Гость
ну пиши, он же плохои, а ты - хорошая, только хорошие заговоры пишут)))))))
Гость
А откуда вы знаете, что он - плохой. ? Это ваше субъективное мнение. Для кого-то он хороший. Прекратите общение с ним - и все.
Гость
Даже в мыслях такого не допускай!
Гость
самому не получится не сам заговор важен а то есть ли способности или нет
Гость
не делайте так.... последствия никогда не проконтролируете.... просто не общайтесь и всё