Попытка №2. Есть ли индиго, готовые пообщаться со мной в агенте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А с простыми людьми не хотите побщаться?)) Возможно, они знают ответы на ваши вопросы
Гость
Краситель синего цвета, первоначально добывавшийся из тропических растений семейства бобовых, а затем - синтетическим путём... а вродебы ценная краска)))))
Гость
индиго предпочитают иные способы общения, недоступные простым смертным)))
Гость
а что для Вас значит индиго?) ) для меня это просто проснувшиеся люди... короче братья и сестры)))
Гость
цель общения
Гость
Может они на гравицапе улители))))))
Гость
вам это для чего нужно? интерес?
Гость
Они, вроде, только со своими общаются...