Попытка № 3. Есть ли индиго, готовые поболтать со мной в агенте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О чем Вы хотите спросить? и как Вы понимаете "индиго" Спасибо!
Гость
индиго не знают, что они индиго. и у компа они не живут
Гость
вообще-то индинго существует.. . хочу заметить... это первое. . второе, у них аура индиго - это цвет такое... . а с виду все мы люди как люди. . и у каждого свой дар и талант.. . если тебя что иньтересует пиши в личку или в агент.. . удачи...
Гость
Шикарные вопросы!! ! Потом будет попытка №4,потом №5 и так далее, пока норму дневную не исчерпаешь... И ведь не скажешь, что вопросы повторяются...
Гость
Насколько я осведомлён индиго имеют повышенную чувствительность, вам тут уже неоднократно объяснили, что человек имеющий подобные "отклонения" от нормы просто не в состоянии выдержать ту энерго-информационную среду, которой пропитан этот проэкт. Я думаю, что здесь нет индиго, а про мир вам нужно почитать КОБ или послушать лекции Петрова - это, пожалуй, важнее значения цветов ауры или "живых кораблей".
Гость
"индиго" не существует.. . есть "эмо"))))....и еще готы и металлисты и еще куча всего, вы кто?))
Гость
Судя по трем безуспешным попыткам, их просто нет - и к чему это глас вопиющий в пустыне?
Гость
третий раз пытаюсь ло Вас достучатся)) ) а того ли Вы ищите?) ) Вас же можно обмануть) ) пока слепы)))...
Гость
и как они это сделают? Индиго-это краска, и ткань-проще говоря джинсы (настоящие)... ты типа, со штанами базар держать хочешь? прикольно...
Гость
Я не думаю, что эти люди будут торчать на проекте и тем более обсуждать с вами что-то в агенте. Скорее всего у них есть более насущные занятия. Но, если вы этого действительно желаете - они найдут вас в реале, в свое время.. . Со стороны это выглядит как будто вы зверушек пытаетесь отловить...
Гость
А кто выявляет. какие признаки. кто из нас индиго?
Гость
Для того чтобы что то взять, нужно что то отдать взамен.. . Что вы готовы отдать?;)
Гость
индиги здяся не ходют...
Гость
У ясписа сегодня выходной