Почему меня приследует имя одного человека???? меньше br больше НАДАЕЛА УЖЕ!!!!Мне этот человек ненравится и меня он бесит!!! меньше br больше меньше br больше

Почему меня приследует имя одного человека????
НАДАЕЛА УЖЕ!!!!Мне этот человек ненравится и меня он бесит!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будете "бесится" до тех пор, пока не научитесь прощать других за то, что они не такие, как Вам бы хотелось.
Гость
да забей ужё! это ты никак от него не отстанешь! вот и ищешь: че бы совпало?
Гость
а ты морду набей этому человеку, и он на всегла сольётся от тебя
Гость
Абсолютно согласен с мнением Валерия Сокулина) ) Храни вас Господь
Гость
То чего не хотим и боимся, то и получаем.... мыслями об этом, вы притягиваете неприятные вам ситуации.... Думайте чаше о том, что вам приятно и чего хотите.... Это называется понижением значимости
Гость
Саму себя не обманешь, не проведёшь... А может сглаз.