Говорят, вундеркинды когда взрослеют становятся обычными людьми. а индиго - они надолго ли индиго? цвет ауры нестабилен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве сломать человека проще! Хотя с другой стороны можно научиться притворятся и быть похожим на обычных людей.
Гость
Хехе, "цвет ауры". "Нестабилен ". "Энергетический хвост". И прочие выдумки.
Гость
Попробуют быть . как все. а потом станут снова собой. Я тоже пробовала быть как все. мне не понравилось. Потому что Я это Я.
Гость
Деградировать могут на любом уровне. конечно чем выше, тем дольше! уровень или цвет ауры формируется много жизней, соотвественно и меняется достаточно долгий промежуток времени.