Как выглядит мой ангел-хранитель?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне кажется, что ангел- хранитель каждого человека похож на самого человека.
Гость
)))
Гость
У него Ваше лицо а вот рост побольше.
Гость
существует мнение, что функции ангела-хранителя для человека выполняет не какое-то потустороннее существо, а сам человек. обычно человек осознаёт только часть себя. ангел-хранитель, это та часть нашего существа, которая "за кадром". такой взгляд на вещи нравится далеко не всем: это что же? выходит, я несу ответственность, за всё, что со мной происходит? ну уж нет, буду лучше верить в дядю с крыльями
Гость
никак ангелы бесплотные об этом в Новом завете раза 4 написано
Гость
Он может походить на кого угодно кто Вам Дорог! А на самом деле, это красивейшее создание, но не в Образе Человека!
Гость
Он похож на Вашу маму...