С какой стороны кровати должна спать женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я всегда слева от мужа сплю... хм.... раньше никогда не задумывалась
Гость
Это твой самый насущный вопрос на сегодняшний день? И почему "должна"? А как же право выбора?
Гость
Слева-ближе к сердцу... На коврике у кровати. ))))))))
Гость
На левой - это женская половина, если эзотерически.
Гость
У стеночки, чтобы волчок не унес!
Гость
я считаю что с той с которой удобней всего! нет никаких критерий и показателей!!!
Гость
Сверху - НА кровати
Гость
без разницы. Главное, что бы она вставала в правильную сторону. (Не к стенке). Извини, но женщины часто путают... от этого и мужикам плохо...
Гость
на той стороне где есть место
Гость
по центру
Гость
Неважно... где... важно, КАК!!!!
Гость
по диагонали
Гость
подальше от двери
Гость
С той стороны где в загсе стояла.
Гость
чтобы кому раньше на работу вставать был с краю. или если есть ребёнок - то женщина скраю на случай если он заплачет. мужчина ведь не знает, что с ребёнком делать если он заплачет.
Гость
Конечно с той стороны где мне не удобно :)
Гость
Где уснёт апосля того :-))
Гость
С краю.
Гость
рядм с единственным.. а с какой стороны невважно... главное чтоб удобно было)))
Гость
под кроватью у стеночки )))))
Гость
Там, где ей удобно и хочется.
Гость
там где окно
Гость
с.... указанной мужем