Можно ли(если да то как) мыслью включать и выключать простую лампочку ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
усилием мысли поднимите свою руку до уровня выключателя, а затем продолжайте развивать свою мысль пока рука не нажмёт на выключатель. (только будте осторожны чтоб два раза лампочку не выключить) :))))
Гость
Когда возникла такая мысль то - подойдите к выключателю и включите!! ! остальное пустая трата энергии и времени. и еще, задумайтесь - для чего Вам это нужно.. . сказать себе -" какой я молодец", или похвастаться -" а я лампочку могу включить" ???помоему это просто глупость.. . Удачи и разума Вам!!!
Гость
типа копперфилд? так это трюки все
Гость
Мысленно можно хоть электростанцию.
Гость
У меня почему-то лампочки кончают жизнь самоубийством, когда я их включаю. Так что, лучше с этим не шутковать - экономически невыгодно.
Гость
надо обладать мощной энергетикой и уметь управлять ею
Гость
Можно но только один РАЗ...: -)) , а потом только РУКАМИ. :-))