Как вы думаете, во Вселенной много планет населено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подобно тому как нервные окончания пронизывают всё человеческое тело, жизнь и разумные существа пронизывают всю вселенную в самых разнообразных формах и проявлениях они проажают наше воображение своим существованием=))) И являются частью единой системы вращния и взаимодействия всего.. . На других планетах есть жизнь обычным зрением не видимая, обычным чувством неосязаемая...
Гость
Конечно, много! На каждой планете есть жизнь. Даже на Солнце!
Гость
Конечно много, а как же души, которые раньше переживали Землю, когда уже было такое, что вся наша планета вымирала полностью, души, а точнее люди (или как хотите их называйте) жили на других планетах.. . А дети.. . они сейчас столько знают, индиго, например, чего не знаем и не видим мы с Вами, они с других планет, разум у них другой.. . внеземной...
Гость
Населено всё, даже вакуум.
Гость
Столько много, что не возможно вести подсчет!! ! Удачи!
Гость
Есть планеты на которых существа долго не живут или им трудно приходится. Наша планета самая уникальная из всех планет, на ней всё вечно! Люди, животные, деревья, растения сами себя продолжают. Другие планеты лишены растительности, а существа живущие там лишены главного чувства - Любви. Они существуют там только для того, чтобы создавать всякие приспособления для выживания, много работают и не умеют любить и радоваться хотя бы малому. Чаще всего на разных планетах существа наделены каким нибудь одним преобладающим чувством, кроме Любви, в то время как Любовь - это все чувства приведённые во внутреннее равновесие человека, который в отличии от инопланетных существ наделён обсолютно всеми этими чувствами.
Гость
много Рома. Мы даже свою планету полностью не способны увидеть.
Гость
Скоро мы все узнаем....
Гость
Много.
Гость
Космос не Расточителен как люди на пример, и он просто не станет Держать в себе Безжизненные Планеты, впрочем так же как и люди.
Гость
нужное Кому-то количество
Гость
Одна населена точно.. . На счет жизни на других планетах, нам остается только лишь догадываться.. . Оно то всё есть, и даже есть то, о чем мы даже не догадываемся.. . Но пока что многие тайны вселенной за гранью нашего понимания...
Гость
Все, Рома, все планеты населены. Мы даже не представляем, сколько живых существ во вселенной, и всем нужно где-то жить. Для этого и созданы планеты. Другое дело, что мы не способны видеть эти формы жизни, и нам кажется, что планеты пусты.
Гость
Сколько песчинок в пустыне.
Гость
размеры вселенной безграничны. но возьмем нашу галактику. млечный путь. в ней примерно 10 в 21 степени звезд. примерно 150 планет могут быть заселены. обидно то что земля на окраине а значит все они моложе нас.
Гость
только земля думаю!