Очень часто,когда смотрю на часы,бывает так:11.11 12.12 13.13 -что это?у кого так было?расскажите,а то жутко уже!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у моего друга шли одинаковые цифры перед серьезными изменениями в жизни. типа как предупреждение - будь внимателен. он тоже грузился этим (ни у кого нет - а у него постоянно . глянет на часы -время обязательно 14.14. вообщем. . ничего страшного с ним не случилась -просто жизнь изменилась. была переоценка жизненных ценностей. от перемен всегда тревожно, потому что выходишь из зоны стабильности в зону неизвестного. не переживайте1 все будет хорошо!
Гость
Обычные совпадения. Просто эти моменты вы запоминаете, а остальные показания часов не помните. Вот надо мной, к примеру, часто гаснут фонари, когда у меня плохое настроение и зажигаются не работающие, когда хорошее. (я про вечерние прогулки, и про уличное освещение) На чём вы склонны акцентировать своё внимание то вы и будите замечать. А настоящие знаки более понятны и ярко выражены, но вопрос не об этом :)
Гость
у меня тоже так даже секунды сходяться. фигею
Гость
во во)))))))))))))))))))) ) у меня всегда так!!!! как не глян: 16:16 ...15:15....я думаю к счастью!!!) )
Гость
это нормально)) ) смотрю и как в детстве, когда попадались "счастливые" автомобильные номера, про себя говорю - на счастье)))
Гость
Я ненашу часы и на время редко смотрю а так, раньше бывало часто, просто внутрение часы так работают ваши.. . Я например умел без часов арентироваться во времени, достаточно точно)))
Гость
Обычно когда видят одинаковые цифры на часах надо загадывать желания! Ты счастливая!))