Почему к какой я технике не прикасаюсь! вся сходит с ума????

Почему к какой я технике не прикасаюсь! вся сходит с ума????например!!!!у меня были часы наручные!!!!через 3 недели у них остановились стрелки(батарейки отличные)!
микроволновка сама включается и выключается; выбирает сама режим(без моего ведома)!
телевизор посреди ночи сам включается, а так же сам регулирует громкость!
компьютер сразу виснет, если я за ним посижу минут 15!
мобильник сам заряжается иногда!
мой плеер сам переключает песни!!!!(по своему хотению!)

Как говорится "ТЕХНИКА В РУКАХ ДИКОРЯ - ГРУДА МЕТАЛЛА"

можете думать всё что угодно! !!ну просто можете сказать почему это происходит????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здорово! Хоть не так скушно, как у меня. У меня все, что попадает в дом, первым делом просто ломается. Даже то, что принадлежит не мне лично, ннапример, мобильник, который я подарила маме на ДР. А потом, если отремонтируешь или заменишь по гарантии, все работает долго и надежно. Я уже просто смирилась. Хлопотно, конечно, но далеко не худший вариант.) )
Гость
Возьмите в руки лампочку на 40 ватт-220 вольт, если загорится значит дело только в Вас, а если нет, тогда кто то другой.
Гость
Не стройте иллюзий относительно галлюцинаций
Гость
Осветить жилище надо.
Гость
У вас просто шустрый домовой, технически развитый. Попробуйте с ним договориться, угостите.
Гость
Нет гида рядом ...