Если бы вы знали, что ваша жизнь вечна.. как бы транжирили время??

Если бы вы знали, что ваша жизнь вечна.. как бы транжирили время??ведь оно для вас как бы и не существует..
откладывали бы дела на потом? ;))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила бы как жила, постепенно адаптируясь к новому временному пространству, и появились бы другие цели. Но не транжирить. Если человек склонен прожигать жизнь, то разницы не заметит.
Гость
Здравствуйте, Lara)) Старый вопрос http://otvet.mail.ru/question/616338/ сассоциировался почему-то. . и Камилл из "Далёкой Радуги".. а ещё мастер всех ремёсел. . Транжирил бы, как и сейчас))
Гость
Мне кажется... для большинства людей ничего бы не изменилось. Понятия "вечно" "бесконечно" - для нас - пустой звук, так как мы не в состоянии осознать и еще менее в состоянии приложить усилия, чтобы хоть как-то учесть "условие" вечности.. . Другое дело, можно учесть КОНЕЧНОСТЬ, если осталось - месяц-два-полгода: -)
Гость
Ну и шо)) ) Жизнь вечна, а вот время нет) ) Каждое мгновение НЕПОВТОРИМО, им и нада ДОРОЖИТЬ) ) Не фиг время УБИВАТЬ)))
Гость
пошла бы по белому свету )) посмотрела на разные чудеса)))
Гость
можно было бы торчать перед кампом.... бесконечно и не волноваться о бессмысленно проведённом времени ...)))))
Гость
неспеша...
Гость
по-моему, все так и думают
Гость
я и так знаю, что она вечна) мне кажется здесь может быть полезнее помнить о том, что она может окончиться в любой миг...