Если Царствие Небесное все же существует, что бы вы хотели услышать от Господа, представ пред вратами рая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро Пожаловать! ))
Гость
"Войди, дочь Моя, в радость Господа твоего"!
Гость
Каждый хочет слышать и Бога в том числе, пока тёпленький !!!
Гость
Никогда не задавался подобным вопросом и не буду. Когда вы готовитесь к встрече с другом, вы думаете об этом?
Гость
"проходи чадо, они давно уже ждут тебя, :)"
Гость
"Придите, благословенные Отца вашего Небесного, унаследуйте Царствие Небесное, уготованное вам от создания мира".
Гость
"-Ну наконец-то! Пиво будешь?.. "
Гость
добрый и верный раб.... войди в радость Господина твоего
Гость
Что бы вы хотели услышать от Господа, представ на Суд Божий? Это была бы нормальная формулировка вашего вопроса. Хотел бы услышать: Прощаются тебе грехи твои.
Гость
Об этом думать грех
Гость
"Заходи! " )))