Если часто говорить всем: "Вы падонки, а я - Мери Поппинс"? То я начну летать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя начнут иметь, прости за горькую правду
Гость
...мысли и слова сбываются... и у Вас действительно всё произойдёт и сбудется... вот только не летать Вы будете, а будет расти и раздаваться вширь Ваша поппинс... а это уже чревато ползанием и переваливанием.. . но никак не полётами...
Гость
Присоединяйся.. . =))
Гость
Стопудово.
Гость
Когда я был Карлосоном у меня получалось попробуй и ты открывай окно и не бойся.
Гость
На метле))
Гость
о да! как футбольный мячик!))
Гость
Конечно, ведь высота взлета зависит от приданного ускорения. Значит чем больше людей на эту фразу обидится. тем выше взлетишь. Это про ногоускорительный метод по пятой точке )))