Если часто вижу что-то боковым зрением -это всегда обман зрения и игра света?
Ответ(ы) на вопрос:
ну зачем же обман зрения? Вот попробуй посмотреть на лампочку боковым зрением, увидишь мелькание, а переферией - простое свечение. Боковое зрение имеет намного больше способностей, чем переферийное. Это осталось у нас от предков - им же надо было защищаться, а агрессия в большинстве случаев шла с боку. Так что не стоит не верить в то, что видете. Может это предупреждение (в том числе не из нашего мира)
Вы просто наблюдательный человек. А это качество совсем не помешает .Главное- это умение замечать прекрасное по-всюду и не зацикливаться на "пороках" других...
если то что ты видишь кaжется живым, нaпример кaк если бы мимо тебя пршмыгнулa кошкa, то моглa быть твaрюшкa кaкaя ни будь))))
Всегда видела боковым зрением. Это удивительно и очень интересно!
значит ты рыба или птица
Слегка нажмите на угол глаза, возле переносицы, и посмотрите в сторону. то увидите темное пятно, это слепое пятно. такое же мы видим и впереди себя. Из-за особенности своего зрения. но мозг его закрашивает с помощью воображения и мы попусту его не видим, хотя и должны видеть. так же и боковое зрение, иногда вы видите как мелькает это боковое слепое пятнышко, которое мозг не закрашивает. но при переводе зрения оно естественно исчезает. А нам кажется, что мы видели какое то движение, или предмет, а дальше игра воображения, кто что хочет увидеть, то тот и видит !!!
это просто другой угол зрения))))) ) у вас оно хорошо развито может.. . почему во всем искать странности)
Это восприятие биополя другого челвоека