Если чел болен на голову,маньяк..он в ад попадет??он же не отдает себе отчет.. а болезни от бога,как тут говорили...
Ответ(ы) на вопрос:
больных на голову и маньяков выдумали врачи психиатры которым нужны их рабочие места и бабло... на самом деле любой человек отдаёт себе отчёт в своих действиях. . поведение ментов и офицеров в России прямо доказывает что любой готов стать маньяком.. и подсознательно ищет место для реализации своих фантазий.. просто некоторые не ходят вокруг да около а прямо делают чего хотят..
не мучайтесь вы этим вопросом, человек лукав и лжив, Бог знает сердце каждого, от Него ничего не скроешь-не даешь отчет или придуриваешься... и болезни не от Бога, от нашего нежелания жить праведно, как следствие греховных наклонностей...
Болезни от незнания Бога и грехов . а не от Бога. Вот пусть к Богу и идет, простит и примет, а так конечно пропадет.
Маньяк не болен на голову, а одержим злыми духами. Злые духи просто так в человека не могут вселиться, для этого человек должен открыть им доступ в себя каким-то образом. Доступ открывается через грех. Вот и пришли к тому что следовало доказать о его "невиновности" попадания в ад.