В исламе что волосы отращивать запрещено женщинам?!
Ответ(ы) на вопрос:
Мусульманка может укорачивать волосы только когда в хадже ( поломнечестве) или когда забалела, да ито отец или муж должен разрешить. Короткие волосы носят только блудницы-неверные или больные = так считает шариат.
в исламе приветствуются длинные, ухоженные волосы.
Да вы там с коня попадали что ли? Один говорит что волосы нельзя брить на ногах. Другая - что отращивать на голове, мы что монстры все с лысой головой и волосатыми ногами что ли?
Девушка имела в виду, что хочет ходить с длинными распущенными волосами на людях, как все современные девушки.
Это очередные басни про муслимов, конечно же нет.
конечно "александра новикова сочинила свою басню" волосы-украшают женщину! а в исламе женщина-жена должна быть красивой для мужа всегда!
Где Вы это прочитали? Чем длиннее, тем лучше
на самом деле ничего в Исламе никому не запрещено.. просто в каждом кишлаке свои традиции любят выдавать часто за Ислам...
С чего вдруг? Нет конечно! Не запрещено.
Не запрещено отращивать волосы, наращивать искуственно запрещено.
чего?.. НЕТ ВРОДЕ!
ну да, они лысые ходят.
не думаю