Евангелие от МАРКА признали подделкой (внутри). Что скажите рабы Иеговы(Яхвы)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апчхи
Гость
оригинал Евангелия от Марка ДА чтобы в Чикагской библиотеке - ВАМ не смешно от такой глупости ? или Ватикан был ограблен или эвой экземпляр Маргарет Митчел подарил ?
Гость
Семикрыл.. . Рукопись - подделка? Это как? В 4 веке, когда обсуждались Вселенским Собором тексты евангелий этих списков были десятки!!!! Только написанного рукой самого Марка, возможно, и тогда не было... А если и было, могли заблуждаться... Какое отношение артефакт имеет к смыслу Евангелия? Вы разницу, надеюсь, понимаете?
Гость
Дааа, Остапа несло....
Гость
Нет не правильно. . Митчел дали копию.
Гость
Да уж))) ) Скорей бы и правосознание доросло до уровня, позволяющему законодательно запретить религиозное мракобесие и массовый обман....
Гость
Признала и пошла писать следующую "Унесённую ветром" книгу
Гость
Не могут быть истинными все евангелия. Они противоречат друг другу. Вполне возможно настоящее Евангелие уничтожили как апокрифическое.
Гость
Мне интересно, они держали в руках именно тот листок бумаги, на который Марк самолично наносил знаки? Или они копию признали подделкой? Тогда эта новость должна огорчать того, кто хотел продать её как оригинал, и радовать того, кто хотел купить. Не больше, не меньше.
Гость
Чел хватит слушать и верить всему что говорят.... Как обычно бывает в науке, ТО доказывают ТО опровергают. А потом всякие наивные люди начинают этим разбрасываться и орать. Ты вот лично на скок процентов уверен в правдивости этих слухов?
Гость
Странные люди...
Гость
Наверняка они оригинал изучали написанный самим Марком. Ну если копию то конечно она не оригинал. Я стал таким добрым по этим Евангелиям, теперь отказаться надо что ли?
Гость
Зачем разговаривать с высокомерным невеждой?
Гость
Аргументики. На основании чего подделкой. Вы уж нам подробности пожалуйста.
Гость
чего только не придумают рабы сатаны))))))))))))
Гость
Кто признал, атеисты?