Если человеческая деятельность так разительно отличаеться от "деятельности" естественной, то он выше её?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деятельность таракана разительно по форме своей отличается от деятельности колибри. Кто выше?. . В природе нет такого критерия. Если судить с т. зрения выживаемости и приспособляемости, то Венец Творения - плесневые грибы.